четверг, 16 января 2020 г.

как быстро сбросить вес после нового года




Вы – чемпион. Вы побывали в моей конюшне. Результат заботы, которой вы окружали себя последние 28 дней, налицо!

Этот уровень заботы о себе должен быть в вашей новой реальности и в реальной жизни после завершения диеты для ускорения метаболизма. Я знаю, сейчас вы, возможно, немного волнуетесь. Возвращаться к реальной жизни, возможно, немного страшно. Что, если вы вернетесь ко всем своим прежним дурным привычкам?

Не беспокойтесь. У вас уже сложилось так много хороших привычек, что у плохих нет шансов. К тому же вы стали гораздо сильнее, чем были месяц назад.

Но для того, чтобы поддерживать вес и сохранять быстрый метаболизм, существуют несколько важнейших принципов, которым я рекомендую следовать в вашей обычной жизни.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖИЗНИ С БЫСТРЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ

П р а в и л о № 1. Если это подделка, не покупай

При покупке какого-либо продукта важно убедиться, что это настоящая еда. Люди, как правило, углубляются в изучение таблички на этикетке с количеством калорий, углеводов и жиров, а я говорю: фиг с ними! Смотрите на список ингредиентов. Если вам незнаком какой-то из ингредиентов – откажитесь от продукта. Немного нерафинированного сахара, немного растительного масла – это ничего. По крайней мере, вы знаете, что это такое. Но если вам незнаком тот или иной компонент с названием из учебника химии, оставьте продукт на полке. В частности, следите за поддельными сахарами и поддельными жирами. Они убийцы метаболизма, и они не настоящая еда.

П р а в и л о № 2. Всегда ешьте в течение 30 минут после пробуждения

Бабушка всегда говорила, что завтрак – самый важный прием пищи за день. Это правильная привычка для жизни. Если вы не едите сразу после того, как просыпаетесь утром, и при этом вы требуете от своего тела думать, работать, водить машину и делать все остальное, что вам нужно, когда топливо на нуле. В ответ ваши надпочечники продуцируют гормон чрезвычайной ситуации, который велит вашему организму начать накопление жира, потому что кто знает, когда еще вы получите пищу. Мы так усердно трудились, превращая жир в мышцы во время этой программы, что сейчас не время, чтобы все пошло насмарку. Сохраняйте мышцы, теряйте жир: завтракайте!

Источник: как быстро сбросить вес после нового года

Полезно знать - сбросить вес и набрать мышечную массу

Комментариев нет:

Отправить комментарий