четверг, 16 января 2020 г.

как скинуть лишний вес за неделю




Подобным образом продаются и многие другие таблетки для похудения.

Таблетки фирмы "Санрайдер" сопровождаются не очень грамотно переведенным на русский язык (но, все равно понятным) пояснением: "Ваша пища должна составлять не более 1500калорий в день" (здесь имеются в виду, конечно, килокалории).

Препараты Виталит: "Программа самоконтроля веса Виталит предназначена для сбалансированной диеты на 1000-1500калорий в день" (и здесь тоже имеются в виду, конечно, килокалории).

Голландский комплект низкокалорийных продуктов "Weekplan" предполагает придерживаться калорийности 700ккал в день.

Тибетский экстракт "Гуо" по древнетибетскому рецепту принимается вместо еды три раза в день: на завтрак, обед и ужин. Суточная калорийность рациона упадет до 300-500 ккал в день.

Точно так же обстоят дела и с "экстрактом Куйкэ - рецепт тибетской древней медицины".

Да, последнее время мошенники в России часто упоминают Тибет или Непал.

Мошенники США идут несколько иным путем - там в моде рецепты киргизской и таджикской древней медицины. Тибет там уже приелся, а вот Тянь-Шань - это что-то новенькое.

Ну и последняя группа препаратов для похудения, которую можно отнести к относительно безвредной, но и бесполезной - это чаи для похудения типа "Летящая ласточка". Все подобные чаи представляют из себя сбор трав, обладающих тремя эффектами: слабомочегонным, слабожелчегонным и сильным послабляющим. Конечно, такие сборы можно временно использовать при запорах, но длительное применение слабительных средств может привести к еще большим запорам, прямая кишка может и вовсе утратить свою сократительную способность.

Т.е. употребляя чаи для похудения, и постоянно бегая в туалет по-большому, вы вовсе не теряете мифически шлаки. Конечно, нет. Это просто понос.

Кстати, замечу, что в США официально зарегистрировано четыре смертельных случая, катастрофическая роль слабительных в которых была доказана. Поэтому не увлекайтесь чаями для похудения. В случае запоров в качестве временного средства лучше использовать свечи с глицерином, чем слабительные отвары трав (чаи).

Источник: как скинуть лишний вес за неделю

Полезно знать - способы сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий