вторник, 14 января 2020 г.

налог на лишний вес фейк




НЕДЕЛЯ ПОД ДЕВИЗОМ: «ЗАДАЙТЕ ЖАРУ!»: ЧЕГО СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ И ЧТО ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЧУВСТВУЕТЕ

Вы входите в последнюю неделю вашего персонального четырехнедельного цикла и последнюю неделю диеты для ускорения метаболизма. Помните: ваш организм в этой конкретной части вашего четырехнедельного цикла никогда не сталкивался с этой особой диетой. Для вашего организма каждая из четырех недель – это совершенно новый опыт, потому что вы находитесь в разных местах с точки зрения метаболизма. Вы находитесь на разных фазах ремонта и восстановления, и каждый раз, как вы переживаете каждую из трех фаз, вы ведете к столу более здоровый организм. Но даже если вы счастливы наблюдать за цифрами, указывающими на снижение веса, вы должны помнить, что ваш организм пока не полностью отремонтирован. Финиш близок, но останавливаться раньше не следует.

Действительно поверьте в принципы этой недели. Придерживайтесь меню и списка продуктов, даже если вы мечтаете о бокале вина или десерте на следующей неделе. Это финальная неделя, чтобы разжечь ваш метаболизм. И никаких больше влажных дров!

ЗАДАЙТЕ ЖАРУ!

Упражнения – это как жидкость для разжигания огня в костре вашего метаболизма. Упражнения – это разница между тем, как вы разжигаете огонь с помощью спичек и с помощью спички и бензина. Мы все видели впечатляющие результаты, которых вы добились с помощью дополнительного импульса, который извлек искру и разжег костер. Так задайте жару: один или два дня умеренных упражнений для сердца во время Первой фазы, один или два дня занятий подъемом тяжелого веса во время Второй фазы и от одного до трех дней ультрарасслабляющих упражнений в Третьей фазе, таких как йога, прогулки на воздухе в хорошую погоду или массаж. Подумайте о том, хотели ли бы вы сохранить это расписание даже после того, как диета для ускорения метаболизма закончится. Немного упражнений для сердечно-сосудистой деятельности, немного упражнений с весом и упражнения для снятия стресса еженедельно имеют решающее значение для сохранения здоровья. Я говорю своим пациентам все время, что, если бы я могла разлить по бутылкам продукт, который был бы столь же полезен для здоровья, как и умеренные физические нагрузки и снижение стресса, я стала бы миллиардершей, и мы все уже катались бы на моей яхте.

Источник: налог на лишний вес фейк

Похожие статьи: диета эффективная быстро похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий