воскресенье, 5 января 2020 г.

диабет диета номер




Значит ли это, что за количеством калорий следить не стоит? Не обязательно. Если хотите, можете попробовать. Возможно, вы принадлежите к меньшинству, которому подсчеты помогают. А если нет, если вы относитесь к большинству, которое находит подсчеты скучными и утомительными, прекратите считать калории и вернитесь к основам, но не отказывайтесь от программы полностью.

Заключение

Несмотря на то, что эти данные подсказывают любопытные направления для дальнейших экспериментов, я оставляю их проведение тому, кому это по карману и кто интересуется контролируемыми исследованиями. Главная идея заключается в следующем: медленноуглеводная диета эффективна.

Если вы хотите воспроизвести действия, оказавшиеся наиболее эффективными для большинства участников, следуйте правилам, изложенным в главе о медленноуглеводной диете.

Порадуйтесь «дню обжорства». И если уж на то пошло, съешьте за меня шоколадный круассан. Эти круассаны изумительны.

Сексмашина (часть 2)

Подробности и опасности

Обилие хорошего может причинить вред. Интоксикация – это не шутки. Если проблема тестостерона и либидо имеет для вас значение, чем больше знаешь, тем лучше. Эта глава поможет вам избежать проблем, приобрести полезные знания и улучшить результаты с помощью индивидуальных рекомендаций.

Если первое краткое прочтение вас ошеломит, просто вернитесь к краткому изложению материала в главе «Сексмашина (часть 1)», где вся программа представлена в доступной форме. Но не игнорируйте предостережения из этой главы.

Вот подробности обоих протоколов.

Протокол № 1: Длительность и стабильность

Я начал принимать ферментированный жир из печени трески и обогащенный витаминами жир сливочного масла после бесед с несколькими врачами, учившимися в Гарварде и университете Калифорнии в СанФранциско, которые ссылались на работы Уэстона Э. Прайса (1870–1948 гг.).

Прайс, прозванный «Чарльзом Дарвином в вопросах питания», был ученым и хирургомстоматологом, который в 30е годы ХХ века путешествовал по всему миру, изучая здоровье и состоящие из цельных продуктов рационы изолированных от цивилизации групп аборигенов. С помощью скрупулезных записей и сотен фотографий он затем сравнил представителей каждой группы с их соплеменниками, переселившимися в города и перешедшими на рацион индустриального общества. Повсюду в сотнях поселений 14 стран – от затерянных в долине Летшенталь швейцарских деревушек до мест обитания кенийского племени джалу, от американских индейцев до аборигенов Австралии – он изучал разнообразие традиционных рационов.

Источник: диабет диета номер

Комментариев нет:

Отправить комментарий