воскресенье, 12 января 2020 г.

как сбросить вес после новогодних праздников




37-38. Следует использовать пиявок, родившихся в чистой воде, цветом напоминающих морские водоросли, с голубыми линиями на спине, с шершавой и упругой спиной, тонким телом и слегка желтоватым брюшком, являющихся нирвиша (не ядовитыми).

39. Тех пиявок, которые не срыгивают кровь полностью, тех, которых часто прикладывали, вялых даже после того, как они достигли воды, следует рассматривать как отравленных кровью, и отвергать.

40-42. Иных (подходящих) пиявок, выдержанных в течение недолгого времени либо в воде, содержащей пасту ниша (termuric), аванти-сома (воде из-под промытых зерен) либо в грудном молоке, и помещенных обратно в чистую воду, следует заставить присосаться (укусить) нужное место на теле (пациента). Это место следует предварительно смазать гхи, глиной, грудным молоком или кровью; или нанести на него ранку острым инструментом. Когда пиявка начнет отсасывать кровь, место следует прикрыть мягкой тканью.

Помещенные на должное место таким способом, пиявки вначале отсосут только дурную кровь из смеси дурной и полноценной крови, точно также как лебедь извлекает только молоко из смеси молока и воды.

Наложение пиявок ослабляет такие болезни как вздутие живота, геморрой, воспаления, проказу и другие кожные заболевания, подагру, болезни шеи и глаз, отравления, висарпа (герпес) и т.п.

43. Когда на месте укуса возникнет колющая боль или зуд, пиявки следует удалить. После этого нужно заставить их срыгнуть отсосанную кровь, прикладывая к их ротовому отверстию соль и масло, или осторожно поглаживая в направлении рта, предварительно смазав их рисовой мукой.

После того, как они срыгнут кровь, их следует (предварительно) защитить от опьянения кровью, и не использовать в течение семи дней.

44. После надлежащего срыгивания, пиявки восстанавливают присущую им активность и становятся более сильными. Чрезмерное срыгивание ослабляет их или приводит к смерти; при недостаточном срыгивании они становятся ленивыми и пьянеют от крови.

45. Пиявок следует пересаживать из одного горшка в другой, помещая в чистую слизь и воду, для того, чтобы не подвергать их ядовитому соприкосновению с собственной загнивающей слюной и экскрементами.

Источник: как сбросить вес после новогодних праздников

Похожие статьи: каменская похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий