воскресенье, 12 января 2020 г.

как во время беременности скинуть лишний вес




ДеФранко принес коврик для растяжки. Наступил момент коррекции.

Ошибка № 4: Напряженные сгибатели бедра

«Обычно мы не занимаемся статической растяжкой. Единственное исключение – работа со сгибателями бедра. Наша цель – «усыпить» их, чтобы они не препятствовали максимальному вытягиванию ног».

Статическая растяжка соответствует представлению большинства людей о ней: надо принять позу и задержаться в ней не менее 10 секунд. Но оказывается, этот подход в действительности может снизить силу растягиваемых мышц и соединительных тканей, увеличив вероятность травм. Данный случай был исключением, и мы стремились удлинить и ослабить однуединственную область – сгибатели бедра.

Задержитесь в таком положении.

Растяжка сгибателей бедра выполняется за 30 секунд – 2 минуты до прыжка, причем неведущая сторона растягивается первой. В моем случае это левая сторона. Растяжке каждой стороны следует посвятить 30 секунд.

Четвертая попытка: 62,5 см

Прогресс обрадовал не только меня, но и ДеФранко: «Если бы ты умел играть в футбол и метил в НФЛ, то получил бы миллион долларов прибавки».

«В этом тренажерном зале старшеклассники обычно прыгают в высоту на 50–60 см. Тот, кто на сборах демонстрирует результат в пределах 72–75 см, выходит на новый уровень. В том числе и по расценкам».

Один из подопечных ДеФранко, Майлс Остин, при весе 100 кг прыгал вверх на 105 см. Брайан Кушинг, в то время ведущий полузащитник AFC, весил 113,5 кг и прыгал вверх на 87,5 см. «Куш» с 17 лет занимался с ДеФранко и прошел отбор с первого раунда. В настоящее время его результаты для жима лежа – 102 кг, 35 повторов. Кроме того, он может надеть жилет с отягощениями весом 9 кг, сесть на стул и прямо из положения сидя запрыгнуть на опору высотой 125 см. Офигенный мутант, это уж точно.

Мои результаты не выдерживали сравнения, но за 20 минут я прибавил к своему прыжку вверх 7,5 см и установил рекорд по улучшению результатов за один сеанс.

А на следующее утро было намечено испытание потруднее: спринтерский бег.

Коврик для прыжков Probotics Just Jump Mat (.fourhourbody/jumpmat). Этот портативный коврик измеряет высоту прыжка вверх по времени, проведенному в воздухе. Им пользуется Рич Татен, тренер по силовым и общеразвивающим упражнениям команды Denver Broncos, во время ежегодных проверок. Коврик умещается под кроватью.

Источник: как во время беременности скинуть лишний вес

Выбор читателей: форум сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий