среда, 8 января 2020 г.

похудей 7




Повторяйте их перед едой и после еды. Когда вы идете в магазин, чтобы купить продукты, или в гости. Когда включаете телевизор или заходите в свой аккаунт социальной сети. Чем чаще вы будете повторять аффирмации, тем быстрее в вашу жизнь придут позитивные изменения. В этом деле невозможно переборщить.

Красиво напишите аффирмации на разноцветных листках и прикрепите на холодильнике или возле компьютера. Можете использовать их как заставку на странице блокировки смартфона или в качестве обоев для рабочего стола.

Пусть эти формулы позитивных перемен всегда будут с вами. Пусть они станут вашими постоянными спутниками, вашей привычкой.

Подсознание примет их, и ваша жизнь начнет меняться в том направлении, которое вы выбрали.

Я тоже использую аффирмации в своей практике. И на моем канале есть такие видео. Их много. Рекомендую вам для начала утренние аффирмации «Я стройнею без диет» (.rakitsky/4).

Но хочу сразу оговориться, предвидя возможные вопросы по этому поводу. Те аффирмации, которые вы можете найти на моем канале, – это не аффирмации в классическом понимании. Все-таки это не ваша самостоятельная работа со своим подсознанием, а разновидность прямого внушения, которое осуществляет психотерапевт. В данном случае – я.

Хочу подчеркнуть, что правила составления аффирмаций, которые изложены в данной главе, относятся только к самостоятельной работе в этом направлении и не распространяются на другие виды психокоррекции. Не нужно сверять с ними другие техники и практики, такие как аутотренинг, медитация или визуализация. Например, во время гипнотического сеанса такая «пробивная» мощь словесных формулировок, которой обладают аффирмации, не нужна. С вашим подсознанием работает врач-гипнолог. И для прохождения фильтров сознания используются другие техники, например состояние транса. От вас не требуется активного участия в сеансе. Гипнолог имеет возможность донести правильный смысл формул внушения, объяснить их и усилить, используя визуализацию, акцентуацию и другие приемы.

Хочу подчеркнуть, что все сеансы на моем канале имеют исключительно положительный заряд и позитивную энергетику. Все они направлены на обретение здоровья.

Источник: похудей 7

Возможно вас заинтересует: диета 9

Комментариев нет:

Отправить комментарий